Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

Победа борцов в Самаре. «Наше время» № 17 (10175) 11.03.2017

17 - 18 февраля в г. Тольятти проводилось открытое Первенство городского округа по греко - римской борьбе, посвященное Дню защитника Отечества. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Тольятти, Самары, Сызрани, Оренбурга, Октябрьска, республики Башкортостан.
Трое воспитанников   детско-юношеской спортивной школы также смогли принять участие в этих соревнованиях. Илья Панютин досрочно победил во всех своих предварительных поединках, не проиграв ни одного балла. В финале он выиграл у борца из г. Самары во втором периоде со счетом 11 - О и стал чемпионом этого турнира.
24 - 26 февраля в г. Балаково проводился традиционный областной юношеский турнир памяти Героя Советского Союза Д. 3. Тарасова в рамках движения «Дети России образованы и здоровы».
В нашей области на протяжении многих лет турнир является одним из сильнейших. На него приезжают лучшие борцы нашей области и других регионов. От Новобурасского района приняли участие 15 юношей.
Победителем этого турнира в весовой категории до 60 кг стал Глухота Кирилл. Призерами в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Панютин Илья в весовой категории 30 кг, Бабушкин Тимофей в 42 кг и Кирсанов Александр в 69 кг.
Выходили на ковер и достойно защищали честь нашего района, нашей спортивной школы: Глухота Д, Майоров Ш, Курышов В, Шувалов Д, Соболев И, Задоров И, Солодовник Р, Рустамов В, Симонов И, Кащеев И. и Кащеев Б. И пусть пока не все у них получилось, на этом турнире не было слабаков. Все они приобрели спортивный опыт участия в соревнованиях Всероссийского уровня, который необходим для будущих побед над собой, над противником из разных регионов. Молодцы ребята!
Воспитанники отделения греко - римской борьбы, их родители и администрация Новобурасской ДЮСШ благодарят В. А. Парамонова за финансовую помощь и поддержку.