Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

Наши специалисты





акушеры-гинекологи

Артёменко Ксения Валерьевна

акушер-гинеколог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева, 90
ул. Техническая, 10А

Гарина Ирина Юрьевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

акушер-гинеколог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева, 90

Глебов Валерий Александрович

Заведующий гинекологическим отделением

акушер-гинеколог

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева, 90

ул. Чапаева, 90

Камнева Светлана Васильевна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

акушер-гинеколог

Ул. Техническая 10А

Николаева Марина Ивановна

акушер-гинеколог

акушер-гинеколог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Сердюков Николай Иванович

Врач – акушер-гинеколог

акушер-гинеколог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

ул. Техническая, 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Фадеева Марина Владимировна

Врач акушер-гинеколог высшей категории

акушер-гинеколог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

акушеры-гинекологи (репродуктологи)

Кулинская Екатерина Александровна

Заведующая Центром репродукции человека

акушер-гинеколог (репродуктолог)

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10а

Пн

14.00 - 20.00

Вт

08.00 - 14.00

Ср

08.00 - 14.00

Пт

08.00 - 14.00

Курскова Ольга Алексеевна

Заместитель генерального директора по вспомогательным репродуктивным технологиям, врач - акушер - гинеколог

акушер-гинеколог (репродуктолог)

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Пн

14.00-20.00

Вт

08.00-14.00

Ср

14.00-20.00

Чт

08.00-14.00

Пт

08.00-14.00

Соломенникова Лилия Леонидовна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

акушер-гинеколог (репродуктолог)

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Пн

08.00-14.00

Вт

14.00-20.00

Ср

08.00-14.00

Чт

14.00-20.00

Пт

08.00-14.00

Субботина Елена Александровна

Врач акушер-гинеколог первой категории

акушер-гинеколог (репродуктолог)

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Ул. Техническая 10А

Пн

08.00-14.00

Вт

14.00-20.00

Ср

08.00-14.00

Чт

14.00-20.00

Пт

08.00-14.00

андрологи

Коновалова Екатерина Юрьевна

Врач уролог

андролог, уролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

анестезиологи-реаниматологи

Вавилова Надежда Николаевна

Врач анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Гамаюнова Наталья Ивановна

Врач анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Лежнев Андрей Георгиевич

Врач анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Минакова Наталия Владимировна

Врач анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Солонцов Олег Николаевич

Врач-анестезиолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Сундуков Иван Владимирович

Врач анестезиолог реаниматолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Сундукова Алла Николаевна

Врач анестезиолог реаниматолог

анестезиолог-реаниматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

врачи кабинета МРТ

Алюкова Наталия Александровна

Врач рентгенолог кабинета магнитно-резонансной диагностики

врач кабинета МРТ

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Панюков Вадим Анатольевич

Врач рентгенолог кабинета магнитно-резонансной диагностики

врач кабинета МРТ

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Редченко Евгений Викторович

Врач рентгенолог кабинета магнитно-резонансной диагностики

врач кабинета МРТ

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Чапурин Андрей Николаевич

Врач рентгенолог кабинета магнитно-резонансной диагностики

врач кабинета МРТ

ул. Техническая 10А

врачи ультразвуковой диагностики

Алекаева Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Артемьев Вадим Гарриевич

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Пн

8.30-15.00

Вт

8.30-16.00

Ср

8.30-13.00

Чт

8.30-17.00

Пт

8.30-15.00

Сб

8.30-14.00

Баронина Лариса Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Завалева Ирина Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева, 90

Зайцева Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Ильичева Юлия Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Исаева Татьяна Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Капралова Светлана Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

8.00-14.00

Вт

8.30-16.00

Ср

8.30-16.00

Чт

8.30-16.00

Пт

8.30-15.00

Сб

9.00-14.00

Крыночкина Ольга Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева В.И., 90

Лельчук Ирина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Ломовцева Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Михайлина Светлана Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева, 90

Панина Юлия Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Партыко Елена Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Скиба Валентина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Тертычная Марина Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А 

Тихонова Лидия Александровна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

8.00-15.00

Вт

8.00-15.00

Чт

8.00-15.00

Пт

8.00-15.00

Фадеева Наталия Валериевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

8.00-15.00

Вт

8.00-15.00

Чт

8.00-15.00

Пт

8.00-15.00

Фаюстова Вероника Геннадиевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Пн

8.00-14.00

Вт

8.00-14.00

Ср

8.00-14.00

Чт

8.00-14.00

Пт

8.00-14.00

Хворостухин Владимир Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Хряпина Елена Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

ул. Техническая, 10А

Чехонацкая Марина Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Шашкина Марина Константиновна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Шкляр Елена Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева В.И., 90

Ястребова Тамара Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

8.30-15.00

Вт

8.30-17.00

Ср

8.30-15.00

Чт

8.30-16.00

Пт

8.30-15.00

врачи функциональной диагностики

Гайворонская Татьяна Юрьевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

функциональный диагностик

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Карпова Ольга Вячеславовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

функциональный диагностик

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Краснова Марина Алексеевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

функциональный диагностик

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Трегубова Елена Валентиновна

Врач функциональной диагностики высшей категории

функциональный диагностик

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева 90

гастроэнтерологи

Беляева Юлия Николаевна

Врач терапевт

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Зябликова Ирина Леонтьевна

Врач гастроэнтеролог

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Лазуткина Юлия Владимировна

Врач гастроэнтеролог

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Техническая 10а

Лекарева Любовь Ивановна

Врач гастроэнтеролог

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

Техническая 10а

Севостьянова Наталия Юрьевна

Врач гастроэнтеролог

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Хайбекова Татьяна Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

гастроэнтеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

гематологи

Аржанухина Ольга Юрьевна

Врач терапевт

гематолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

гемостазиологи

Заикина Елена Васильевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

гемостазиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева, 90

Пн

9.00-14.00 Техническая

Вт

9.00-14.00 Техническая

Ср

9.00-14.00 Техническая

Чт

9.00-14.00 Техническая

Пт

9.00-14.00 Чапаева

Нассонова Галина Владимировна

Врач КЛД

гемостазиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева, 90

Пн

9.00-14.00

Ср

9.00-14.00

Пт

9.00-14.00

Сб

9.00-14.00

Вс

9.00-14.00

гинекологи-эндокринологи

Калякина Вера Алексеевна

Врач акушер - гинеколог высшей категории

гинеколог-эндокринолог

ул. Чапаева, 90

Пн

14.00-18.00

Вт

8.30-15.00

Ср

8.30-15.00

Чт

8.30-15.00

Пт

8.30-15.00

дерматовенерологи

Климова Елена Геннадьевна

Врач дерматовенеролог

дерматовенеролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

инфекционисты

Миронова Наталья Ивановна

Специалист в области инфекционных и паразитарных заболеваний, заболеваний печени

инфекционист

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

кардиологи

Глазунова Маргарита Федоровна

врач-кардиолог

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Давыдов Дмитрий Николаевич

Врач кардиолог высшей категории

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева 90

Карданова Римма Рефгатовна

Врач-терапевт

терапевт, кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Кафарена Ирина Васильевна

Врач кардиолог высшей категории

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

8.00-14.00

Вт

8.00-14.00

Ср

8.00-14.00

Чт

8.00-14.00

Пт

8.00-14.00

Липчанская Татьяна Павловна

Врач кардиолог высшей категории

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Салимова Ирина Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Толстов Сергей Николаевич

Врач кардиолог

кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Чт

18.00-20.00

клинико-диагностическая лаборатория

Евтеева Татьяна Александровна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Молчанова Елена Николаевна

Врач клинико-диагностической лаборатории

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Немченко Лариса Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Саттаров Роман Борисович

Врач клинико-диагностической лаборатории

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Сергеева Татьяна Сергеевна

Врач клинико-диагностической лаборатории

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Чантуридзе Анна Викторовна

Врач клинико-диагностической лаборатории

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Шахмартова Светлана Геннадьевна

Врач клинико-диагностической лаборатории

врач клинико-диагностической лаборатории

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

колопроктологи

Ларченко Игорь Владимирович

Врач хирург

хирург, колопроктолог, эндоскопист

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Платонов Дмитрий Николаевич

Врач колопроктолог

хирург, колопроктолог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

12.00-18.00

Вт

12.00-18.00

Ср

12.00-18.00

Чт

12.00-18.00

Пт

12.00-18.00

Сб

9.00-12.00

кт-диагностика, рентгенография, маммография

Ефимов Сергей Евгеньевич

Заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии - врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Жаренова Тамара Алексеевна

Врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Жилякова Лариса Викторовна

Врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Карабанова Валентина Васильевна

Врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева 90

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Киселева Ольга Анатольевна

Врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Липская Елена Вячеславовна

Врач - рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Масина Оксана Викторовна

Врач - рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая 10А

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Туткаева Юлия Михайловна

Врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
ул. Чапаева 90

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Чечетка Антон Иннокентьевич

Заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии Центральной поликлиники, врач-рентгенолог

рентгенолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

маммологи

Гречишникова Татьяна Владимировна

Врач онколог высшей категории

онколог, маммолог

Первичный прием 800 руб. / Повторный прием 600 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Парамонов Виктор Александрович

Президент АО "Клиника доктора Парамонова", врач-онколог

онколог, маммолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

13.00-16.00

Вт

10.00-13.00

Чт

13.00-15.00

Тихомирова Татьяна Вячеславовна

Врач высшей категории, онколог-маммолог, химиотерапевт

онколог, маммолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

неврологи

Волкова Зякия Юсефовна

Врач невролог

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Пн

8.30-15.00

Вт

8.30-15.00

Ср

14.00-18.00

Чт

8.30-15.00

Пт

8.30-15.00

Евченко Наталья Константиновна

Врач невролог

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Сб

8.00-14.00

Кабанова Лидия Алексеевна

Врач невролог

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А
Чапаева, 90

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Марушина Елена Геннадьевна

Врач невролог

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Сб

8.00-14.00

Пузырева Татьяна Алексеевна

Врач невролог высшей категории

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Сб

8.00-14.00

Харзов Андрей Владимирович

Врач невролог высшей категории

невролог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Сб

8.00-14.00

онкологи

Гречишникова Татьяна Владимировна

Врач онколог высшей категории

онколог, маммолог

Первичный прием 800 руб. / Повторный прием 600 руб.

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Михневич Вадим Владимирович

Главный врач клиники

хирург, онколог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00 Техническая

Вт

9.00-15.00 Техническая

Ср

9.00-15.00 Техническая

Чт

9.00-15.00 Техническая

Пт

9.00-13.00 Чапаева

Сб

11.00-13.00 Техническая

Парамонов Виктор Александрович

Президент АО "Клиника доктора Парамонова", врач-онколог

онколог, маммолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

13.00-16.00

Вт

10.00-13.00

Чт

13.00-15.00

Танцырев Андрей Евгеньевич

Врач-онколог

онколог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Тихомирова Татьяна Вячеславовна

Врач высшей категории, онколог-маммолог, химиотерапевт

онколог, маммолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Щенников Павел Иванович

Врач хирург, онколог высшей категории

хирург, онколог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

оториноларингологи

Дьяченко Татьяна Викторовна

Врач отоларинголог высшей категории

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Корелова Наталия Павловна

Врач отоларинголог высшей категории

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Леонов Александр Викторович

Врач оториноларинголог

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Новиков Сергей Евгеньевич

Врач оториноларинголог

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10А

Пн

9.00-13.00

Вт

9.00-13.00

Ср

9.00-13.00

Чт

9.00-13.00

Пт

9.00-13.00

Ольгская Ольга Юрьевна

Врач отоларинголог

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

ул. Чапаева В.И., 90
ул. Техническая, 10А

Селихова Елена Александровна

Врач отоларинголог высшей категории

оториноларинголог

Актуальную цену и график приема уточняйте по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

офтальмологи

Вострикова Анна Яковлевна

Врач офтальмолог

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90
ул. Техническая 10А

Евсеев Сергей Юрьевич

Заведующий офтальмологическим отделением

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Кон Ирина Львовна

Врач офтальмолог

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Пономарёва Ольга Васильевна

Врач офтальмолог высшей категории

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Ходаровский Александр Сергеевич

Врач офтальмолог

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10 А
ул. Чапаева В.И.,90

Шадидзянова Алсу Равилевна

Врач офтальмолог

офтальмолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

профпатологи

Козлова Наталия Николаевна

Врач профпатолог

профпатолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

ревматологи

Пасечная Наталия Вячеславовна

Врач ревматолог

ревматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Скрябина Елена Николаевна

Врач ревматолог

ревматолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90

сосудистые хирурги

Мамаев Александр Данилович

Врач сосудистый хирург

сосудистый хирург

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00 Техническая

Вт

9.00-15.00 Техническая

Ср

9.00-15.00 Техническая

Чт

8.00-15.00 Чапаева

Пт

9.00-15.00 Техническая

стоматологи-ортопеды

Дьяченко Павел Васильевич

Врач стоматолог-ортопед

стоматолог-ортопед

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Позоров Дмитрий Юрьевич

Врач стоматолог-ортопед

стоматолог-ортопед

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

стоматологи-терапевты

Гусева Ксения Сергеевна

Врач стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Еремина Оксана Сергеевна

Врач стоматолог

стоматолог-терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Ермолова Виктория Геннадьевна

Врач стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

Куницына Наталья Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

Пименова Ольга Владимировна

Заведующая Стоматологическим отделением

стоматолог-терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И.,90

стоматологи-хирурги

ул. Чапаева В.И.,90

ул. Чапаева В.И.,90

терапевты

Илларионова Валентина Николаевна

врач-терапевт

терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая, 10 А
ул. Чапаева В.И.,90

Карданова Римма Рефгатовна

Врач-терапевт

терапевт, кардиолог

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Михайлова Юлия Александровна

Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Пичугина Ирина Владиславновна

Врач терапевт, кардиолог

терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90
ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-15.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-15.00

Пт

9.00-15.00

Чударова Наталия Николаевна

Врач-терапевт

терапевт

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И., 90

травматологи-ортопеды

Акулич Роман Александрович

Врач травматолог-ортопед

травматолог-ортопед

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Чапаева В.И. ,90

Горшков Валерий Юрьевич

Врач травматолог-ортопед

травматолог-ортопед

Обязательна предварительная запись по тел 8 (8452) 66-03-03

ул. Техническая 10А

Пн

9.00-15.00

Вт

9.00-18.00

Ср

9.00-15.00

Чт

9.00-18.00

Пт

9.00-13.00

Сб

9.00-12.00