Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

Наше время, № 12(10342) 28 марта 2020 года Покоряйте новые пьедесталы!

на призы отличника физической культуры РФ Виктора Алексеевича Кривоносова.

6-7 марта в г. Саратове проводилось открытое первество по греко-римской борьбе на призы отличника физической культуры РФ Виктора Алексеевича Кривоносова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Саратовской, Пензенской и Волгоградской областей.

Воспитанники ДЮСШ р. п. Новые Бурасы тоже смогли принять участие в этом турнире. В весовой категории до 60 кг Владислав Воротников занял 1 место. В весе до 43 кг Билял Бахтеев также занял призовое 1 место! Илья Кузовенков показал второй результат в весовой категории до 34 кг. Молодцы, ребята!

Отдельное спасибо В. А. Парамову за финансовую поддержку юных борцов.

Поздравляем ребят с победой в соревнованиях. Вы отлично выступили и доказали, что вы лучшие и достойны этой победы. Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые пьедесталы, добиваться самых лучших результатов

и быть лидерами.  ях  В. КИРСАНОВ, тренер-преподаватель ДЮСШ; И. ВАСИЛЬЕВА.