Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

В Центре репродукции человека «Клиники доктора Парамонова» внедрена технология криоконсервации ооцитов (яйцеклеток) и сперматозоидов методом сверхбыстрого замораживания (витрификации) на длительный срок с возможностью дальнейшего применения в циклах ЭКО

     В Центре репродукции человека «Клиники доктора Парамонова» внедрена технология криоконсервации ооцитов (яйцеклеток) и сперматозоидов методом сверхбыстрого замораживания (витрификации) на длительный срок с возможностью дальнейшего применения в циклах ЭКО.
Данной услугой могут воспользоваться
1.    Женщины и мужчины, у которых было диагностировано заболевание, требующее удаления репродуктивных органов, или которым предстоит химиотерапия или лучевая терапия, которая в свою очередь может повредить их репродуктивную систему.
2.    Женщины и мужчины, работа которых сопряжена с риском для детородного здоровья (работники АЭС, сотрудники химической промышленности, военнослужащие и пр.).
3.    Особое значение витрификации в том, что она дает надежду на рождение ребенка пациенткам, которые по тем или иным причинам вынуждены на время отложить решение проблем репродукции. Данное направление в репродуктологии имеет название «отсроченное материнство». С помощью витрификации можно сохранить репродуктивный материал даже очень юных пациенток, которые только достигли половой зрелости.  
4.    Доноры яйцеклеток и сперматозоидов, которые не хотят пройти через всю гормональную терапию, необходимую для синхронизации их циклов с циклами получателей до передачи - и, наоборот, получатели донорских яйцеклеток, которые имеют больше предложений по выбору подходящего донора.
5.    Витрификация  позволяет использовать оставшиеся после переноса эмбрионы в последующих циклах ЭКО – в случаях, если беременность не наступила или если пара хочет родить еще одного ребенка. Это дает возможность избежать повторного применения дорогостоящих и не всегда безопасных для здоровья женщины гормональных препаратов.
     Преимущество витрификации яйцеклеток и сперматозоидов:      
 витрификация позволяет достичь исключительно высокой выживаемости материала - около 98%. Эффективность ЭКО с использованием витрифицированных яйцеклеток и сперматозоидов ничем не отличается от эффективности ЭКО с использованием нативных (не криоконсервированных) клеток.

Применение новейших технологий в Центре репродукции человека
«Клиники доктора Парамонова»
позволяет максимально повысить эффективность лечения
и обеспечивает решение практически любой проблемы, связанной с бесплодием.

Мы рады помочь пациентам, оговорить все варианты и найти решения, которые соответствуют их личным обстоятельствам.

Центр репродукции человека «Клиники доктора Парамонова»,
410040, г.Саратов, ул.Техническая, 10А,
телефон: 8-84521-34-43-88,
http://dr-paramonov.ru, eko-paramonov.ru,
e-mail: klinika@dr-paramonov.ru

Возврат к списку

Записаться онлайн