Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

Очередная спонсорская помощь оказана Виктором Парамоновым Новобурасской ДЮСШ

Очередная спонсорская помощь оказана Виктором Парамоновым Новобурасской ДЮСШ 1.        Памяти героев достойны

13-14 февраля в Марксовском районе проводился XXV традиционный турнир по гре­ко-римской борьбе, посвященный 30-летию вывода со­ветских войск из Афганистана и памяти Кавалера ордена «Красная Звезда» Юрия Фисенко.

В турнире приняли участие борцы из Саратова, Энгельса, Маркса, Балаково и Балаковского района, Красноармейска, Ер­шова, Перелюба, р. п. Новые Бу­расы и с. Подлесное.

Честь нашего района защи­щали: Никита Шверло, Илья Кузовенков, Даниил и Кирилл Глу­хота, Тимофей Бабушкин, Билял Бахтеев, Эльдар Османов, Шакир Майоров, и Софья Романова.

Ребята достойно проявили себя в борьбе, и в результате команда новобурасской ДЮСШ заняла второе командное место. А в личном зачете в своих весо­вых категориях и возрастных груп­пах у наших борцов следующие результаты: Билял Бахтеев - I место; Эльдар Османов, Кирилл Глухота, Тимофей Бабушкин, Со­фья Романова - II место; Шакир Майоров - III место. Молодцы!

Поздравляем ребят с яркой и достойной победой! Желаем про­должать в том же духе, не оста­навливаться на достигнутом и добиваться побед еще быстрее и

увереннее.

Пользуясь случаем, говорим большое спасибо В. А. Парамонову за финансовую поддержку наших спортсменов

2.        Молодцы, ребята!

В День защитника Оте­чества хороший подарок сделали своим родителям и себе воспитанники отде­ления греко-римской борь­бы Новобурасской ДЮСШ 22-23 февраля в г. Ба­лаково проводился тради­ционный турнир, посвящен­ный памяти Героя Советс­кого Союза Д. З. Тарасова.

В турнире приняли участие силь­нейшие борцы Саратовской облас­ти. От Новобурасской ДЮСШ в этих соревнованиях выступили 9 спортсменов: Сергей Кушаков, Тимофей Бабушкин, Виктор Курышов, Билял Бахтеев, Эльдар Османов, Даниил Глухота, Полина Абрамова, Светлана Ведянина и Софья Романова. Все ребята показали достойную борьбу и добились высоких результатов. Призерами турнира стали Сергей Кушаков, Тимофей Бабушкин, Софья Романова и Светлана Ведянина. Они заняли третьи места.

Отлично боролись в предварительных поединках и вышли в финал соревнований Эльдар Османов и Билял Бахтеев. Билялу в день соревнований исполнилось 10 лет! В своей возрастной группе он был самый младший, но в финальном поединке убедительно выиграл у противника и занял первое место. Эльдар занял второе место. Молодцы, ребята! Поздравляем вас с победой! Хотим сказать большое спасибо В. А. Парамонову за финансовую помощь в организации поездки.

3.        Вновь порадовали результатами

2-3 марта в г. Саратове проводился Открытый об­ластной турнир по греко-римской борьбе на призы Отличника физической культуры В. А. Кривоносова.

В соревновании приняли участие сильнейшие борцы Са­ратовской области, г. Астраха­ни, г. Волгограда, г. Камыши­на. Наш район представляли юные борцы, учащиеся МОУ «СОШ № 1 р. п. Новые Бурасы» Билял Бахтеев, Эльдар Осма­нов и Владислав Воротников.

Все ребята большие мо­лодцы - очень достойно выс­тупили на турнире. Среди бор­цов 2007-2008 года рождения Билял Бахтеев занял третье место в весовой категории до 42 кг, Эльдар Османов тоже стал третьим в весовой кате­гории до 32 кг.

В очередной раз хотим сказать огромное спасибо В. А. Парамонову за финансовую поддержку.

И, конечно же, не можем не поделиться отличной но­востью: Илья Панютин, быв­ший воспитанник Новобурасской ДЮСШ, а ныне обучаю­щийся Олимпийской школы резерва, выиграл юношеский турнир по греко-римской борь­бе, который проводился в г. Москве 2 марта 2019 года.