С новыми победами из Москвы. «Наше время» № 5 (10163) 25.01.2017 ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

24-26 декабря 2016г. в г.Балашиха Московской области проводился всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе.
На этих соревнованиях четверо ребят Новобурасской ДЮСШ очень достойно представляли Саратовскую область.
Панютин Илья в весовой категории 29 кг стал победителем, Черников Данила занял I место в весовой категории свыше 55 кг, оба учатся в СОШ №1. Также победителем в весовой категории 35 кг стал Курышов Виктор, учащийся СОШ с. М. Лашмино. Серебряным призером в весе до 50 кг стал Задоров Илья, учащийся СОШ№ 2. Призеры Всероссийского турнира были награждены сувенирами и новогодними подарками, а победители еще и кубками.
    Молодцы ребята! Очень хорошие подарки к Новому году сделали своим родителям, самим себе и нашей спортивной школе.
В очередной раз финансовую помощь борцам оказал В. А. Парамонов.