Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

Пусть множатся спортивные победы. «Наше время» № 1 (10282) 12.01.2019

Пусть множатся спортивные победы                                

21-23 декабря в г. Подольске Московской области проводился открытый Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе. Этот турнир один из сильнейших турниров в России. Он проводился в 47 раз и был посвящен 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Виктора Таллалихина.                          

Более 500 юных борцов смогли принять участие в этом престижном спортивном соревновании. Это ребята из Москвы и городов Московской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Нижнего Новгорода, Волжска, Ярославля, Тулы, Саратова, Горно-Алтайска, Казани, Йошкар-Олы, Ташкента, Ижевска. Само участие в таком уровне соревнований уже достойный результат! А когда воспитанник Новобурасской ДЮСШ, из 43-х участников своей весовой категории, выигрывает в предварительных поединках и выходит в финал - это уже серьезная победа.

Илья Панютин отлично боролся на этом турнире и занял почетное II место. В прошлом году Илья уже принимал участие в этом соревновании и был победителем, в 2017 году в г. Москве и г. Балашиха он также отлично выступил и был победителем. Кроме Ильи в г. Подольске на 47-м турнире достойно защищали честь нашего района и спортивной школы Данила Черников, Тимофей Бабушкин и Виктор Курышов.



Все ребята - молодцы! От всей души желаем им новых спортивных побед! И, конечно же, говорим огромное спасибо В. А. Парамонову за поддержку юных спортсменов.



В. КИРСАНОВ, тренер-преподаватель отделения греко-римской борьбы ДЮСШ; И. ВАСИЛЬЕВА.

Возврат к списку

Записаться онлайн