Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия

«БОРЦЫ-МОЛОДЦЫ». ГАЗЕТА «НАШЕ ВРЕМЯ» № 23(10087) ОТ 06.04.2016 ОПУБЛИКОВАЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ КЛИНИКИ ВИКТОРУ ПАРАМОНОВУ ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОМОЩЬ ПО УЧАСТИЮ ДЮСШ НОВОБУРАССКОГО РАЙОНА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ.

27 марта в Марксе проводились областные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей и борьбе на поясах среди девушек, посвященные 205-летию Внутренних войск МВД России.
     Воспитанники Новобурасской ДЮСШ тоже приняли участив в этом турнире, Победителями стали Илья Панютин (весовая категория 32 кг) и Данила Черников (весовая категория 65 кг). Призерами в своих весовых категориях и возрастных группах стали: Витя Курышов - II место, Тимофей Бабушкин и Никита Малышев - III место.
     Достойную борьбу показали и одержали несколько побед Даниил и Кирилл Глухота, хотя и состязались не в своих весовых категориях.
      За возможность участи в этих соревнованиях большое спасибо генеральному директору клиники Парамонова  Виктору Александровичу Парамонов .